Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Dr. Matthias IlgBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Johannes Wilhelm KnapeBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.01.201827.06.2022von 31.01.2018 bis 27.06.2022
Ausschussmitglieder
Stefan BerchtoldMfG/PiratenMfG/Piraten ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Markus DeschlerFDPFDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stephan EbnerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Wolfgang MeilerBiGBiG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.01.2019bis 21.01.2019
Maximilian PlatzerCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied23.01.2019von 23.01.2019
Dr. Michaela Reißfelder-ZessinBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied20.09.2022von 20.09.2022
Harald RuhbaumMiteinander-Füreinander-82131Miteinander-Füreinander-82131 ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020