Gremium  MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder des Gemeinderates
GemeinderatUBGUBG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Ausschussmitglieder
Haupt- und FinanzausschussUBGUBG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
KonzessionsausschussUBGUBG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied19.09.201630.04.2020von 19.09.2016 bis 30.04.2020
KrisenausschussUBGUBG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.05.202031.10.2021von 15.05.2020 bis 31.10.2021
Stellvertreter
BauausschussUBGUBG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Ortstermine BauausschussUBGUBG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Umwelt-, Energie- und VerkehrsausschussUBGUBG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.10.2021bis 31.10.2021
FerienausschussUBGUBG stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.03.202031.10.2021von 30.03.2020 bis 31.10.2021